Пейшенс Скамандер; персонал "Рыжей панды" - Бекки, Энди и Морган; Андраш Баттьяни; Майрет Сплин; Дафна Гринграсс; известные герои, персонажи акции «Orbis Novus», персонажи акции «Канон в добрые руки».


04.12: О подвижках в сюжете, технических перестановках и нововведениях и обновлении дизайна в пятом выпуске объявления.
30.10: Нам полгода! Благодарности, поздравления, планы на будущие и другие важные новости в свежем выпуске объявления.
07.07: Рубеж в два месяца преодолели! Поздравляем всех с нашим-вашим скромным, но важным днём рождения, обсуждаем дизайн и читаем об обновлениях в этом месяце в объявлении под номером три.
01.06: Нам месяц! Поздравляем нас и вас с этим маленьким, но важным днём рождения. Опубликованы второе объявление от администрации, конкурс-лотерея, в течение дня будут открыты первые квесты. Мы всё ещё ждём всех, кто хочет поучаствовать в первой сюжетной главе. Теперь вы можете высказать все свои идеи в в теме пожеланий по сюжетным эпизодам и ознакомиться с правилами написания постов. Также в честь праздника для всех гостей и участников действует акция — недельная бронь на любого свободного персонажа, внешность, лик для написания заявки на необходимого героя.
20.05: Первое объявление от администрации, сводка активистов и планов о сюжетной игре. В течение недели, мы будем ждать идеи и предложения участников, которые желают поучаствовать в грядущих вступительных квестах. Искренне благодарим всех, кто присоединился к нам за это время и проявлял активность на форуме и в игре.
30.04: Эта дата стала официальным днём открытия нашего форума. Если вы желаете присоединиться к нашей тёплой компании, советуем ознакомится с сюжетом, мат. частью, списком персонажей, а также списками придержанных ролей и внешностей. Мы будем рады видеть канонических героев, ваших авторских персонажей - в игре найдется место всем и каждому. По любым возникающим вопросам обращайтесь в гостевую, администрация всегда готова вам помочь.
Предполагаемое не отвечало действительности, действитель- ность граничила с правиль- ностью и последовательностью, последовательность и вовсе оставляла желать лучшего, и всё это уже несколько долгих, бесконечно изнурительных часов ни на йоту не приближалось к планируемому результату. [читать дальше]

the lost prophecy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the lost prophecy » The Ministry of Magic » uniROLE


uniROLE

Сообщений 141 страница 145 из 145

1

C is for crossover
crossover is for
uniROLE
http://forumstatic.ru/files/0018/59/9b/15976.png

uniROLE: коннектим персов, спасаем планеты, переписываем время — вот это вот все. Ждем смелых, инициативных, грамотных игроков для плодотворной игры и душевного общения.

#жаждуигры  #хочубытьнужным  #нескемпоговорить  #jointouni

0

141

ОТ РЕЙН

http://s3.uploads.ru/t/4XVPJ.gif

BLADE (ERIC BROOKS), «BLADE»
Блэйд (Эрик Брукс), «Блэйд»
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ДНЕВНОЙ БРОДЯГА

Сразу оговорюсь, что не умею катать длинные и красочные заявки (всегда завидовала игрокам, у которых это получается). Уверена, если вы обратили внимание на эту заявку, этот вопль души, то наверняка знаете, кто такой Блэйд. Даже, может, и комиксы читали, до которых я так и не добралась.
Блэйд — вампир-полукровка, охотник на других вампиров (и не только на них), свободно разгуливающий при свете солнца. Сильный, быстрый, уверенный в себе, брутальный и харизматичный до мозга костей, источающий своей чёрной кожей угрозу и постоянную готовность надрать уши любому недобросовестному кровопийце, а таких большинство. Умудряясь быть типичным супергероем, которому неведомы страх и плохие шутки, Блэйд всё же сохраняет черты драматического персонажа, особенно хорошо раскрытые во втором фильме под руководством Гильермо дель Торо (во второй части он в принципе был больше раскрыт как персонаж). Блэйд не допускает вампирского беспредела на улицах своего города, он находит всех плохих парней и уничтожает их одного за другим, оставляя после себя только горстки дымящегося праха, в назидание остальным.
Но это не значит, что он непобедим. Его тоже можно ранить, можно даже убить. И страх он знает. Просто редко его показывает. Острый меч в руки, кожаное пальто на плечи, тёмные очки на глаза — и вот он уже снова герой без изъянов, готовый справиться с чем угодно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я обычно избегаю контактов с героями комиксов, потому что игра с ними у меня не клеится, хоть убей. Тем не менее, исключения попадаются. Блэйд — даже не исключение. Это один из любимых персонажей моего детства. Думаю, несложно догадаться, что моё первое знакомство с Дневным Бродягой, как и у многих других подростков тех лет, состоялось благодаря фильмам, поэтому хотелось бы увидеть здесь именно киношный образ Блэйда, великолепно сыгранный Уэсли Снайпсом. Если бы Блэйд время от времени не снимал очки, мой старенький кассетный магнитофон расплавился бы от его крутости.

0

142

ОТ РАЙНЕРА

http://s7.uploads.ru/UWI3A.gif

MARCO BOTT, ATTACK ON TITAN
Марко Ботт, Атака титанов
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ТОВАРИЩ

Марко Ботт всегда был и остается примером оптимизма и доброжелательности для своих товарищей. Он производит впечатление целиком положительного человека без единого темного пятна на репутации. Всегда веселый и добрый юноша никогда не думает о себе, стремится целиком и полностью посвящать себя друзьям и интересам группы.
В общении с ним легко, Марко с его добрым бескорыстным сердцем вызывает безграничную симпатию и доверие даже в самых замкнутых людях. Никто никогда не допускает мысли о том, что Ботт что-то скрывает, - он читается как открытая книга. Кроме того, он говорит только то, что думает, и никогда не увиливает от неловких и неприятных тем.
Марко по натуре своей идеалист. В отличие от многих курсантов, что мечтали попасть на службу к Королю ради безопасной жизни, Марко избрал этот путь по другой причине: он со всей искренностью мечтал отдать свое сердце Его Величеству и служить ему верой и правдой. Даже Жан не смел обвинять Марко в том, что тот приукрашивает свои мотивы - настолько честно и самоотверженно он говорит о службе за стеной Шина.
В кадетские годы Марко исполнял роль миротворца, эту ношу он возложил на себя из чувства вины за своего лучшего друга Жана Кирштайна, что постоянно устраивал потасовки среди курсантов. Сам Ботт является полной противоположностью своего товарища: он тихий, скромный и совсем чуть-чуть незаметный. Легко смущается, краснеет от комплиментов и пытается перевести все в шутку.
Марко всегда являл собой воплощение преданности и любви к ближнему. Он полностью отдавал себя друзьям, забывая о себе, приободрял в самые мрачные моменты их жизни, однако, когда сам попал в подобную ситуацию, остался совсем один. Марко пришлось самому справляться с внезапной апатией и рядом не было никого, кто мог бы подставить плечо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Есть одна идейка для игры, в целом можно придумать много чего. Приходи.

0

143

ОТ ЛОКИ

http://s7.uploads.ru/Q7Vtp.gif

JAMES PATRICK MARCH, AHS: HOTEL
Джеймс Патрик Марч, АИУ: Отель
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ВЛАДЕЛЕЦ ОТЕЛЯ

Джеймс Марч прославился как владелец отеля Кортез в Лос-Анджелесе. Но никто, кроме тех, кто постоянно проживает в этом отеле, не знает всех секретов этого темного места. Ловушки, ямы с кислотой и сотни заблудших душ в коридорах, среди которых и душа самого мистера Марча, покончившего с собой, дабы скрыться от полиции. Гениальный убийца, мужчина, точно расчитавший все до мелочей при постройке своего детища. Некоторые считают, что он любил графиню Элизабет, но я не берусь судить, я знаю лишь, что Джеймс совсем не псих, каким его пытаются выставить. У него гениальный ум и это заслуживает особого внимания.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нам отчаянно не хватает шикарных темных личностей. Если вы будете любить Марча так, как его люблю я, то цены вам не будет. Знание канона обязательно. С удовольствием составлю вам компанию в отыгрышах, хоть за себя, хоть за любого из сезона Отель. Жду вас с распростертыми объятиями!

0

144

ОТ ДЕЙЕНЕРИС

http://sf.uploads.ru/t/jrbJP.gif

MISTY DAY, AMERICAN HORROR STORY
Мисти Дэй, Американская История Ужасов
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ВЛАДЕЛЕЦ ОТЕЛЯ

внешность: лили рэйб ; lily rabe

Что из себя представляет Мисти Дэй? Аромат душистых трав во всех углах комнатушки, абсолютная расслабленность и спокойствие, преданная любовь Stevie Nicks, удивительное бесстрашие, колоритность характера и... наличие отталкивающей людей способности. Та, что не успела оказаться под защитой других ведьм. Та, что раскрыла свои способности миру, и была сожжена на костре. И всё же предательство не поставило точку на биографии одарённой ведьмы — смерть обошла её стороной, но одиночество стало её непреклонным спутником и соседом в домике на болотах Луизианы. Дар и благословение Бога или некромант и угроза для всего человечества? Она всегда выглядит немного отстраненной от реальности. Она эксцентрична и одинока, однако хочет найти себе подходящих друзей. Мисти находится на одной волне с природой, и обижается на тех, кто наносит ей вред. Большую часть времени она проводит за медитацией, уходом за растениями и прослушиванием музыки. Мисти — католичка и глубоко верующая девушка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мисти — действительно интересный и интригующий персонаж, встреча с которым в межфандоме будет воспринята мной в качестве жемчужины в коллекции (будущей) отыгрышей. Нам будет о чём поговорить, в особенности учитывая, что ты можешь помочь оживить тех людей, чьи тела уже давно преданы огню. Стоит ли упоминать, что мы обе преданы, хотя в отличие от меня, месть не коснулась твоих пальцев и не осталась на них кровью. Не бойся придти сюда, солнце Луизианы, ты окажешься под моей защитой.

0

145

ОТ МОРРИГАН

https://78.media.tumblr.com/45d634588a8c5031056bd85810f10185/tumblr_nrhukhnSSs1qg0u4go4_250.gif

BADB, IRISH MYTHOLOGY
Бадб, Ирландская мифология
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

БОГИНЯ ВОЙНЫ

В мифологии ирландских кельтов Бадб ("неистовая") считалась богиней войны, смерти и сражений. Считалось, что появление Бадб во время битвы вселяло в воинов отвагу и безумную храбрость, и наоборот отсутствие богини вызывало неуверенность и страх. От действий Бадб в немалой степени зависел исход сражений. Она существовала и в качестве отдельного персонажа, и в виде одного из аспектов триединой богини; двумя другими были Немаин и Маха. В результате дальнейшего развития мифологии Бадб, Маха и Немаин превратились в баньши — дух, стоны которого предвещали смерть, в том числе и тех, кто не участвовал в битве.
Бадб, «неистовая» — свирепая и воинствующая богиня, сопровождавшая Морриган и Нуаду в битвах с фоморами, на ряду с другими такими же богинями-воительницами, Фи, Нимэйн и Махой, они, охваченные исступлением битвы, вдохновляли воинов на новые подвиги. Иногда все эти фурии скрывались под общим именем Бадб. Рассказ о битве при Клонтарфе, в которой Брайан Бору выступил в 1014 году против норвежцев, приводит жестокую картину событий, происходящих, по верованиям гэлов, в мире духов, когда шум битвы начинал утихать и кровь воинов лилась рекой. «И тут появилась дикая, неистовая, кровожадная, злобная, мстительная, неумолимая, мрачная, воинственная, жестокая Бадб, с дикими воплями носившаяся у них над головами. За ней явились сатиры, и духи, и эльфы, и призраки долин, и всяческие колдуны и оборотни, и отвратительные демоны земли и воздуха, и дьявольские привидения; все они взывали к воинам, призывая их собрать все свое мужество и сразиться с ними. Когда же битва окончилась, они принялись бродить среди павших воинов; отрубая головы убитых, они называли их «урожаем Махи». Эти мрачные создания воинственной фантазии обладали удивительной живучестью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
• Внешность обсуждаема, но хотелось бы видеть именно Maggie Q.
• Больших постов не требую, но хочу от вас активности.
• Я не против упрощенной анкеты с ссылкой на источник.
• Подруга, я тебя очень жду.

0


Вы здесь » the lost prophecy » The Ministry of Magic » uniROLE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно