Пейшенс Скамандер; персонал "Рыжей панды" - Бекки, Энди и Морган; Андраш Баттьяни; Майрет Сплин; Дафна Гринграсс; известные герои, персонажи акции «Orbis Novus», персонажи акции «Канон в добрые руки».


04.12: О подвижках в сюжете, технических перестановках и нововведениях и обновлении дизайна в пятом выпуске объявления.
30.10: Нам полгода! Благодарности, поздравления, планы на будущие и другие важные новости в свежем выпуске объявления.
07.07: Рубеж в два месяца преодолели! Поздравляем всех с нашим-вашим скромным, но важным днём рождения, обсуждаем дизайн и читаем об обновлениях в этом месяце в объявлении под номером три.
01.06: Нам месяц! Поздравляем нас и вас с этим маленьким, но важным днём рождения. Опубликованы второе объявление от администрации, конкурс-лотерея, в течение дня будут открыты первые квесты. Мы всё ещё ждём всех, кто хочет поучаствовать в первой сюжетной главе. Теперь вы можете высказать все свои идеи в в теме пожеланий по сюжетным эпизодам и ознакомиться с правилами написания постов. Также в честь праздника для всех гостей и участников действует акция — недельная бронь на любого свободного персонажа, внешность, лик для написания заявки на необходимого героя.
20.05: Первое объявление от администрации, сводка активистов и планов о сюжетной игре. В течение недели, мы будем ждать идеи и предложения участников, которые желают поучаствовать в грядущих вступительных квестах. Искренне благодарим всех, кто присоединился к нам за это время и проявлял активность на форуме и в игре.
30.04: Эта дата стала официальным днём открытия нашего форума. Если вы желаете присоединиться к нашей тёплой компании, советуем ознакомится с сюжетом, мат. частью, списком персонажей, а также списками придержанных ролей и внешностей. Мы будем рады видеть канонических героев, ваших авторских персонажей - в игре найдется место всем и каждому. По любым возникающим вопросам обращайтесь в гостевую, администрация всегда готова вам помочь.
Предполагаемое не отвечало действительности, действитель- ность граничила с правиль- ностью и последовательностью, последовательность и вовсе оставляла желать лучшего, и всё это уже несколько долгих, бесконечно изнурительных часов ни на йоту не приближалось к планируемому результату. [читать дальше]

the lost prophecy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the lost prophecy » The Ministry of Magic » Cleveland


Cleveland

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Мамонтенок ждет свою маму

http://s1.uploads.ru/t/5vCmK.gif

имя и фамилия: Samanta King / Саманта Кинг
возраст: 37
внешность: Laura Jeanne Reese Witherspoon
профессия: Главный бухгалтер в крупной компании морских грузоперевозок
ориентация: Гетеро
связь с вами: Вк, Лс

кратко о персонаже


Саманта выросла в любящей семье, где ее постоянно баловали особенно отец, а мать пыталась хоть как-то повлиять на характер дочери, который становился все более капризным с годами. Твой отец умер, когда тебе было 8 лет, разбился на своем мотоцикле. Ты с детства мечтала стать великой актрисой и даже была готова ради, этого переспать с кем попало, так и произошло.
Тебе было 18 лет, когда ты встретила в баре отца своего будущего ребенка, этот светловолосый красавчик, предложил тебе выпить за знакомство, по ходу дела, он узнал о твоем поступлении в колледж искусств на актерское мастерство, а ты в свою очередь поверила ему, что у него есть знакомства с режиссёрами и что, он готов уговорить их взять тебя на главные роли. Но не только столь сладкие обещания привлекли тебя в нем, ты влюбилась без памяти. Быстрый первый секс в его стареньком мустанге и слова о вечной любви, только через несколько дней тебя начинает тошнить, и ты думаешь о том, что залетела. Тест – положительный. Как жить дальше? Аборт или карьера, ты решаешь рассказать все своему новоявленному любимому, а он молча уходит, вы никогда больше не виделись. Отключенный телефонный номер, в том баре его тоже теперь не видно, разбито сердце. Ты злишься, плачешь, злоупотребляешь мороженым и мелодрамами, что теперь?
Ты хотела сделать аборт, чтобы не рожать от этого предателя, но твоя мать моментально раскусывает тебя, ты беременна. Сколько криков было и обвинений в распущенности, ты говоришь, что тебе не нужен этот ребенок, впервые мать дает тебе пощечину. Она запирает тебя в твоей же собственной комнате, словно ты маленькая девочка, так и есть.  Ночью ты думаешь о том, чтобы покончить с собой, ведь твоя жизнь разрушена. Ты берешь ножницы и подносишь их к своим венам, но… нет, ты не можешь этого сделать, кажется, ты сошла с ума и решаешь оставить ребенка. Через 9 месяцев рождается ребенок – мальчик. Роды проходят очень легко. Ты называешь ребенка в честь своего отца.
Колледж естественно брошен, а мать из тебя ужасная, ребенок постоянно орет, ты не высыпаешься, и тебя это бесит, ты жалеешь. Ты жалеешь о том, что родила и вообще о своей жизни. Твоя мать берет воспитание на себя, ты спихиваешь это все на нее. Когда ты глубокой ночью возвращаешься после гулянок в очередной раз, мать читает тебе нотацию, что теперь ты не смеешь быть такой безответственной, ты забираешь двухгодовалого Бадди и уходишь из родового гнезда, маленький квартирки  в Даунтауне. Ты устраиваешься официанткой в грязной никчемной забегаловке, теперь тебе есть чем  платить за аренду квартиры. Тебе очень тяжело одной растить ребенка и соседка перестала соглашаться на то, чтобы присмотреть за твоим сыном, ты просишь свою мать о помощи, это было ужасно унизительно. Прежде чем согласиться, она высказывает тебе все что думает и эта правда очень нелицеприятна.
В твоей жизни после было лишь двое мужчин – Гарри Аллен и Оливер Стоун. Оба эти мужчины так и не стали настоящими отцами твоему сыну, тебя часто терзают угрызения совести, тебе хочется наладить отношения с Бадди, которые стали весьма скверными. Он перестал с тобой делиться и разговаривать еще с 12 лет, он потерян для тебя и пустота в ваших отношениях как сына с матерью практически невосполнима. Ты никогда не была настоящей матерью, но твое чувство вины постоянно растет. Теперь он сам поступил туда, куда вы хотели вместе с твоим новым мужем. Он съехал от вас и теперь ни за что не появится в вашем доме, он не звонит, не пишет тебе в социальных сетях, он специально создал страничку, о которой ты не знаешь, он думает, что не знаешь. Теперь только через социальные сети ты узнаешь что-то новое о его жизни, тебе горько. Иногда ты звонишь ему и молчишь в трубку, а он даже не знает что это ты, тебе так хочется, сказать ему как ты любишь своего сына, но боишься и сбрасываешь звонок. Смогут ли эти отношения измениться в лучшую сторону? Время покажет.

пожелания


Хочу надрыва, хочу чтобы вы прочувствовали эту роль всем своим нутром.

0

22

http://s5.uploads.ru/GL6fN.jpg
Welcome to Cleveland*

0

23

http://s8.uploads.ru/I9JSM.png

0

24

http://s0.uploads.ru/9IFP8.png

0

25

я хочу тебя, моя сестра

http://68.media.tumblr.com/13f59800863829d85af0f68ca406a607/tumblr_ojtlb11rb01rdvi6fo3_500.gif

имя и фамилия: Эвр Холмс
возраст: 34
внешность: Сиан Брук (желательно)
профессия: психоаналитик
ориентация: на Ваше усмотрение
связь с вами: ЛС и гостевая

кратко о персонаже


Ты где то бы потерян
Иди меня искать
И яму раскопать
Где старый бук растёт
Задул восточный ветер
Мне хочет помогать
Ты ветру доверяй он к цели приведет

Помнишь эту песенку Эвер? В детстве ты повторяла ее почти постоянно, когда только видела меня, в те дри дня, что пропал Рыжая борода - мой друг. Это ведь именно ты подстроила так, что он "нечаянно" упал в колодец в нашем загородном доме, и умер там! Зачем ты это сделала сестричка? Нет, не говори мне, что это была твоя месть за одиночество. Ты прекрасно справлялась сама с собой, тебе с твоим пытким разуиом не нужны были друзья, они бы только мешали твоим экспериментам. Значит здесь есть что-то еще, чем ты руководствовалась когда совершала это преступление, более весомым, чем банальная зависть. Также было и то, точнее та причина, по которой ты подожгла Мастегрейв-холл, и смеялась, когда он пылал. Впервые ты смеялась, впервые за все то время, что я знал тебя ребенком. А потом ты пропала, точнее тебя увезли, как мне рассказывал Майкрофт, увезли, чтобы обезопасить себя и окружающих, от твоей чрезмерной гениальности. Или жестокости, а Эвр?
Ведь ты не просто так попросила себе Мориарти на Рождество, правда? Вы с ним как две капли воды, как зеркальное отражение друг друга. Слишком похожи, и также слишком жестоки. Для вас люди - пешки, которые можно сжигать после очередного раунда игры, оставляя лишь пепел.
Ну что же ты, выходи - поиграем!

пожелания


Ну что я могу сказать. Во-первых, я очень жду тебя сестричка! Жду, что ты придешь на проект желательно надолго, с желанием играть, идеями, горящими глазами и бесконечной потребностью играть)
В игре я не требую писать "простыней", сам пишу от 3к, иногда, по вдохновению и больше.
Единственная просьба будет - сделайте Эвр Холмс по-настоящему жестокой. Достойной ее союзника - Джима Мориарти.

0

26

хочу видеть прекрасную блондинку

https://78.media.tumblr.com/3f9175d5bf3224180a12bea133c848fc/tumblr_o1pvxoLZNm1rob81ao6_r1_250.gif

внешность: Светлана Ходченкова

несколько слов


Да не будет тут никаких особенных слов! Просто хочу видеть прекрасную Светлану, потому что она великолепна. Давайте вместе докажем, что русский каст ничуть не хуже западного. Заберу вас в качестве подруги/кузины/просто знакомой/официантки из любимого кафе/врача-стоматолога/коллеги по актерскому цеху... Да в любой роли я вас заберу и буду холить и лелеять, только приходите! От себя торжественно обещаю обеспечить достойной игрой и своей дурной компанией))
Найдись, и ты не пожалеешь! Satisfaction guaranteed!

пожелания


Было бы круто, если бы ваш персонаж тоже имел русское происхождение, но это необязательно.

0

27

http://s9.uploads.ru/GIlxi.png

0

28

я хочу тебя, мой демон

http://s1.uploads.ru/f3Vdj.gif

имя и фамилия: предположим, что Адэр, но не принципиально
возраст: в диапазоне от 27 до 29 лет
внешность: yuri pleskun
профессия: вышибала в ночном клубе, как вариант
ориентация: гетеро/би
связь с вами: изначально лс, а там уже договоримся

кратко о персонаже

четыре из семи - отличный результат.
гордыня
Он отвечает на звонки отца, минимум после четырех пропущенных, когда мысль о том, что произошла настоящая трагедия, отдается глухим звуком где-то в районе пульсирующего куска мяса. Закуривая сигарету, он сквозь зубы слушает его очередные лекции об устройстве этого дрянного мира. О том, что хорошо, что плохо, и то, что сам он, настоящее, живое воплощение этого плохо.
Ни дать, ни взять.
Шлет его к черту после очередного предложения помочь. Деньги его отца пахнут дерьмом, как и он сам.
Адэр никогда не принимает подачки, ни от друзей, ни от случайных знакомых, а в особенности от этого ублюдка, что по воле случая наградил его своей фамилией и энным количеством генов.
Определенно, бракованных генов.

зависть
Он отводит глаза, прокусывает губу до крови и непроизвольно сжимает кулаки, да так, что белеют костяшки пальцев, когда среди нескончаемого потока города встречается с родным братом. Рядом с ним Адэр особо остро чувствует себя абортом их семьи, нелепой кляксой на кристально-белой скатерти. Не идеальный с пеленок, не достаточный хороший, чтобы носить их фамилию. Разочарование в паршивой обертке. И к его огромному облечению (или может, все-таки разочарованию?), брат предпочитает пройти мимо, сделав вид, словно и не заметил Адэра. Словно его и нет.
Абсолютно ничего нового.
Его брендовый костюм и дорогущая спортивная тачка, (явно купленная заботливым папашей) еще долго будет всплывать в памяти.
Правда, в этих картинках Адэр разбивает битой отполированный металл и портит ткань грязью из под подошв своих дешевых кроссовок.

гнев
Он чувствует удовлетворение, почти эйфорию, когда алая жидкость из разбитой губы очередного ублюдка падает огромными каплями на грязную землю. Маска палача, которую он с удовольствием примерял со школьной скамьи, успела стать второй кожей. С первых багрово-фиолетовых пятен на лице, с первых звуков боли, что разрезали пустоту приятной музыкой. Для него лишь одного приятной. Ярость рождается в районе живота и с молниеносной скоростью распространяется по телу, оставляя следы на дне зрачков. Пустых, беспристрастных, звериных. Адэра не останавливают крики окружающих, наоборот - подзадоривают, возвращают силы, наполняют до краев. Чистое наслаждение без капли примесей.
Любое небрежное слово, взгляд, вдох, может обрести четкие контуры гнева.
Это не его проблема, других - возможно, но определенно, не его.

похоть
Он не запоминает имен/лиц/тембр голоса - не зачем забивать и так не совершенную память. Они сами находят его номер, вылавливают его в клубе и шепчут самые грязные вещи на Земле.
Самые, черт побери, прекраснейшие вещи на этом гребанном шаре.
Каждая из них, несомненно, личность, только вот извиваются они почти все одинаково. Это может быть и стало бы скучным, если бы не приносило такое удовольствие. Несравнимое почти ни с чем. Почти.
Он заполняет себя ими и опустошает тоже.
Порочный круг из которого нет выхода, да и нужен ли он?
Нужен?

пожелания


не стоит видеть в адэре настоящего демона, но и романтизировать образ, тоже стало бы ошибкой.
он больной ублюдок с серьезными проблемами.
неконтролируемый гнев - одна из них.
все мое описание лишь голый скелет, я предлагаю вам сделать из него полноценного человека, может даже не полноценного самостоятельно.
я не собираюсь вас привязывать к себе. есть определенные мысли по поводу из взаимоотношений, но согласиться с ними или же нет - решать вам.
адэр занимал огромное место в прошлом ислы, возможно и сейчас тоже. но все это уже обсудим лично.
я пишу посты от 4k до 9-10k. периодически не дружу с пунктуацией.
и я вас очень сильно жду, понимаю, что шансов мало, но все же.
приходите.

0

29

http://forumstatic.ru/files/0018/ac/01/23550.png
3 months ONline! Welcome to Cleveland*

0

30

http://s5.uploads.ru/hXB1t.png
3 months ONline! Welcome to Cleveland*

0

31

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ ПОЧТИ ЧТО СЫН

имя и фамилия: Эрик Хансен
возраст: 14-16 лет
внешность: Финн Вулфард | Finn Wolfhard
родной город: на ваше усмотрение
ориентация: под охраной уголовного кодекса до 18 лет
связь с вами: приходите в гостевую, а оттуда утащу в любой удобный меседж: телеграм, контакт, скайп, аська, почтовые голуби.

https://1.bp.blogspot.com/-J7NhC_26-2Q/WBTS33LdUII/AAAAAAAA6vE/RCkEwDTO68Y63tAidJxFqAF7R_XGh2r4QCLcB/s320/s4.gif

кратко о персонаже


Прекрасный ребёнок с несносным характером – это вот про тебя. Впрочем, я бы на твоём месте тоже проклинал весь мир. Мать бросила семью сразу после твоего рождения, отец-одиночка старался дать тебе всё что необходимо, но порой усилий Карла было недостаточно. 21 век диктует свои условия, здесь в почёте показуха и роскошь, малолетки уже хвастают друг перед другом айфонами, которого у тебя нет. Дети вообще очень жестокие создания.
И тем не менее ты вырос славным парнем, трудолюбивым, с ранних лет привыкшим к самостоятельности и даже пытающимся работать в свободное время. Много ли надо ума, чтобы разносить чашки кофе или мыть посуду? А независимость от заработка отца и возможность купить новый рулбук по D&D  или заветную фигурку по вселенной Лавкрафта когда захочется приятно греют душу.
Это не безоблачная картина детства, но счастливая. По крайней мере, она была такой, пока твой отец не разбился в автокатастрофе.
Ближайшим родственником, готовым взять тебя под опеку, стала Элис Розенберг – успешная карьеристка, которая в свои тридцать и подумать не могла о своих детях, не то что о воспитании уже взрослого племянника, о котором предпочитала слышать по телефонным разговорам или изредка появляться в его жизни как та самая богатая тётушка, которая заглядывает редко, но всегда приносит дорогие сладости и игрушки.
И вот на её плечи свалилось бремя в лице тебя. Ну а я просто её любовник, который сходу нашёл с тобой общий язык, ведь у нас больше общего, чем кажется. Меня тоже жизнь неслабо потрепала, и хотя заменить отца я тебе не могу, но легко стал твоим другом.

пожелания


Итого мы имеем: заботливую мамочку Элис, которая не очень ладит с детьми, но пытается, мои неотчёсанные деддим филзы и огромное желание играть это всё.
Это лишь общая основа , детали персонажа обсуждаемы, какие-то моменты можно менять, активность и идейность поощряется. Ни в чём тебя не ограничиваем :3
Приходи, залюбим, в игру утащим. Быстрых огромных постов не требуем, все мы люди и иногда падаем жертвами реала, пост-два в неделю более чем достаточно. 

0

32

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ ПОЧТИ ЧТО СЫН

имя и фамилия: Эрик Хансен
возраст: 14-16 лет
внешность: Финн Вулфард | Finn Wolfhard
родной город: на ваше усмотрение
ориентация: под охраной уголовного кодекса до 18 лет
связь с вами: приходите в гостевую, а оттуда утащу в любой удобный меседж: телеграм, контакт, скайп, аська, почтовые голуби.

https://1.bp.blogspot.com/-J7NhC_26-2Q/WBTS33LdUII/AAAAAAAA6vE/RCkEwDTO68Y63tAidJxFqAF7R_XGh2r4QCLcB/s320/s4.gif

кратко о персонаже


Прекрасный ребёнок с несносным характером – это вот про тебя. Впрочем, я бы на твоём месте тоже проклинал весь мир. Мать бросила семью сразу после твоего рождения, отец-одиночка старался дать тебе всё что необходимо, но порой усилий Карла было недостаточно. 21 век диктует свои условия, здесь в почёте показуха и роскошь, малолетки уже хвастают друг перед другом айфонами, которого у тебя нет. Дети вообще очень жестокие создания.
И тем не менее ты вырос славным парнем, трудолюбивым, с ранних лет привыкшим к самостоятельности и даже пытающимся работать в свободное время. Много ли надо ума, чтобы разносить чашки кофе или мыть посуду? А независимость от заработка отца и возможность купить новый рулбук по D&D  или заветную фигурку по вселенной Лавкрафта когда захочется приятно греют душу.
Это не безоблачная картина детства, но счастливая. По крайней мере, она была такой, пока твой отец не разбился в автокатастрофе.
Ближайшим родственником, готовым взять тебя под опеку, стала Элис Розенберг – успешная карьеристка, которая в свои тридцать и подумать не могла о своих детях, не то что о воспитании уже взрослого племянника, о котором предпочитала слышать по телефонным разговорам или изредка появляться в его жизни как та самая богатая тётушка, которая заглядывает редко, но всегда приносит дорогие сладости и игрушки.
И вот на её плечи свалилось бремя в лице тебя. Ну а я просто её любовник, который сходу нашёл с тобой общий язык, ведь у нас больше общего, чем кажется. Меня тоже жизнь неслабо потрепала, и хотя заменить отца я тебе не могу, но легко стал твоим другом.

пожелания


Итого мы имеем: заботливую мамочку Элис, которая не очень ладит с детьми, но пытается, мои неотчёсанные деддим филзы и огромное желание играть это всё.
Это лишь общая основа , детали персонажа обсуждаемы, какие-то моменты можно менять, активность и идейность поощряется. Ни в чём тебя не ограничиваем :3
Приходи, залюбим, в игру утащим. Быстрых огромных постов не требуем, все мы люди и иногда падаем жертвами реала, пост-два в неделю более чем достаточно. 

0

33

http://www.picshare.ru/uploads/171210/XoiH4BNXY7.png

0

34

хочу видеть милашку

http://se.uploads.ru/t/uo1m0.gif

внешность: Astrid Berges-Frisbey

несколько слов


Буду звать её Лив. Лив чудесна, амбициозна, влюбчива. А так же она неловкая до ужаса, попадать в вечные неприятности - это про неё. Как только я переехала в Кливленд, мы столкнулись на вокзале - с этого и началась наша дружба. Мои заскоки художника аля "я же человек искусства" тебя ни чуть не смущают, а я поражаюсь твоей легкости, ты не перестаешь меня удивлять. Мы сразу нашли общий язык. Не знаю как ты меня терпишь, или же это я терплю тебя?

пожелания


в целом идея проста - возьмите чудесную Астрид и будьте ею. придумайте свою историю, но насчет тех нескольких слов о ней, как о личности, мне кажется здесь сложно что-то изменить. разве она может быть другой? она мне кажется именно такой, воздушной, несущей свет в каждый дом. такой маленький анеглочек.
найдитесь и мы все обсудим. буду любить и лелеять.

0

35

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЯ ПЛЕМЯННИЦА

имя и фамилия: Аврора Шоу/Aurora Shaw (?) подлежит смене
возраст: 16 предел
внешность: Chloë Grace Moretz, Lily-Rose Depp
родной город: Кливленд
ориентация: вам оставляю
связь с вами: лс

http://s4.uploads.ru/lR2cK.gif
http://s0.uploads.ru/1mSW8.gif

кратко о персонаже


Твой отец зачал тебя в 14 лет. Мать же отпраздновала свой 16 день рождения в роддоме. Может быть, именно её возраст и спас тебя от смерти ещё в утробе. Конечно же, ни кто из них не собирался заводить семью. Брат Мелани жил в пансионате в то время, а его возлюбленная являлась четвёртым ребёнком в семье, ютившейся в крошечной квартирке над овощным.
Мама любила тебя и надеялась, что тебе будет лучше, в приёмной семье. Говорят, что младенцев легче пристроить. Как бы ни так. Тебе исполнилось два, когда ты впервые попала к непутёвым усыновителям. А потом снова, и снова. И дело было вовсе не в тебе. Жизнь закидывала тебя к совершенно некомпетентным людям. Они принимали неверные решения, о которых вскоре забывали, а тебе оставалось плакать в подушку, с безмолвным вопросом "за что они так со мной?".
Но ты уже и не вспомнишь, в какой раз тебя вернули в детский дом, когда пришла долгожданная эмоциональная тишина.
Отец твой не знал, что ты осталась жива, поэтому твой прадед так же оставался в неведении. Однако, правда, всё-таки раскрылась для деда, жаль только, что всего за несколько месяцев до смерти. К счастью, он успел вписать тебя в завещание. Которое и обнаружила твоя тётя Мел, разбирая документы. Это случилось в конце октября 17 года.
Увидев твоё имя на бумаге, я ещё долго не верила своим глазам, сидела как идиотка прямо на полу перед коробками с документами. Да и потом я не представляла с чего начать. Загуглить адреса детских домов? Сразу поехать искать тебя, начав с ближайшего известного? Мне ещё в тот момент дико захотелось выпить, от подобных новостей дико разболелась голова. Сказать, что меня накрывала паника - ничего не сказать!
В итоге, спустя несколько дней, и потратив не мало нервов, я получила разрешение забрать тебя к себе. Родовой дом я продала, дабы оплатить счета. И живу в собственной танцевальной студии.
По характеру, не смотря на сложную судьбу, я лично хотела бы тебя видеть весёлой девочкой. Правда тяжело сходящейся с незнакомцами, это не обговаривается даже. Может быть, присутствует и замкнутость, но в «своей тарелке» ты зажигалка. Любишь сарказм, иногда грубишь, но не со зла, в тебе бушует целая вселенная. Ты сгораешь от прикосновений к твоей душе. Тебе страшно подпустить кого-то близко, из-за того, что ты много раз теряла тех, кого могла бы полюбить в конечном итоге.
У нас будут не простые отношения. Полные страданий, ошибок и чувства вины; но в них будет и счастье воссоединения, в чём ты, конечно же, не захочешь признаватся.

пожелания


Будешь ты Хлоей или же Лили, я безумно тебя жду, моя малышка! Будем пытаться найти общий язык,
родная. Ну и ещё, не пугайся брать Лили из-за малого количества графики, обеспечим! *-*

0

36

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ ПРИЗРАК ПРОШЛОГО

имя и фамилия: Роберт
возраст: 33
внешность: Ewan McGregor
родной город: Филадельфия
ориентация: любая
связь с вами: ЛС, гостевая, одиночные пикеты

http://www.kino-teatr.ru/news/10747/pv_104864.jpg

кратко о персонаже


Проблема. Ты моя большая проблема.
Мы дружили с пеленок. Жили по-соседству, учились в одной школе. Два верных другана, два кореша, два благородных рыцаря, два скачущих по прериям ковбоя, два исследователя далеких планет и все такое. Кажется, мы даже братались на крови или вроде того.
Сейчас у меня в глазах темнеет от антисанитарии, а тогда мы с максимально серьезными для шестилеток лицами резали руки куском стекла и прижимали окровавленные ладони.
Мрак. Наверняка, это была твоя идея.
Ты был шумным, непоседливым ребенком. Полная мне противоположность. Не понимаю, как мы умудрились сдружиться, будучи такими разными, но факт остается фактом. Тихий положительный ботаник и шумный рыжий хулиган. Нонсенс. Все наши проделки это результат твоей безумной фантазии и моего тонкого расчета.
У тебя все пошло по звезде где-то в средней школе. Что конкретно случилось, ты не особенно распространялся, даже мне, но в итоге твои родители со скандалом развелись и твоя семья как-то резко стала не особо благополучной.
Как любой подросток в ситуации стресса, ты рванул во все тяжкие. И стал проблемой.
Для учителей, для одноклассников, для своей и без того подавленной матери и всей родни, даже для моих родителей. Я то был примерным мальчиком, на которого ты, эдакий негодяй, плохо влиял.
Чушь собачья, разумеется, я тоже был тем еще засранцем, просто не палился, а ты всегда открытый, честный, весь такой на разрыв - ты быстро прослыл конченным отморозком. Скатился по учебе, выезжая исключительно за счет меня, начал пить, курить, подсел на крэк. Мне на разные голоса пели, что мне не нужен такой друг, что ты тянешь меня на социальное дно, плохо отражаешься на моей успеваемости. Я смеялся. Иногда даже ты сам начинал было шарманку про "я для тебя балласт", но я за такие разговоры отвешивал тебе пинка. Все считали, что это ты из нас лидер, а я печальный гик, идущий следом. Ха-ха!
Ты исчез за пару дней до выпускного бала. Внезапно и без предупреждения. Не позвонил, не оставил даже записки. Твоя мать сказала, что ты уехал искать счастья в Нью-Йорк. Получил аттестат раньше, собрал вещи и укатил. Даже контактов не оставил. Вскоре и я уехал в колледж, больше мы не виделись.
Я был зол. Я до сих пор очень зол на тебя. За что ты так? Что я сделал?
Не знаю, что скажу, встретив тебя снова.

пожелания


Я даю не только полный простор для воображения в плане вариантов развития событий, но и интерпретации уже имеющегося материала.
Хочу увидеть что-то интересное.
Во что вырос я, я знаю. А вот во что вырос ты?
И главный вопрос: что тогда случилось?

0

37

ХОЧУ ВИДЕТЬ МЛАДШЕГО БРАТА

внешность: Logan Marshall Green

http://68.media.tumblr.com/tumblr_m9zww8kfUJ1rbv9vqo4_250.gif

несколько слов


Стив с детства хотел стать хирургом, но отец смеялся, называл его сумасшедшим и говорил, чтобы тот принес ему еще одну баночку пива. Он умер от рака, когда ему было сорок девять. Как раз за шесть недель до окончания сыном медицинского. Парень был рад этому. Неужели вы думаете, что ему хотелось выйти на сцену для получения диплома и увидеть внизу эту жирную свинью?
Хирургия была единственной мечтой Стива. Еще со школы. Поэтому из него вышел квалифицированный специалист в этой области, однако спустя несколько лет его уволили без права восстановления. В больнице, где он работал у него появился завистливый конкурент, сын главврача. Долгие споры и конфликты на работе, переросли в судебные тяжбы. Но у парня не было шанса против подкупленных представителей закона и порядка. Внезапно обнаружилась какая-то врачебная ошибка, которую он не совершал, и его вдобавок лишили лицензии. Он остался ни с чем. Единственное что ему удалось, устроится на работу в аптеку. Тут он нашел себе утешение в антидепрессантах, а позже начал приторговывать нелегально различными сильнодействующими препаратами. У вас проблемы? Доктор Филгуд вам поможет.

пожелания


требуется замена в связи с отсутствием игрока Steve Williams
я пишу от 3его лица, в среднем 3т, не любитель простыней, предпочитаю играть быстро и весело.
хочется отыграть много всего, начиная с их детства, немного драмы в связи с тем, как с ними обращался отчим, немного веселья и братского дурачества

0

38

ХОЧУ ВИДЕТЬ ТЕБЯ, МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ

имя и фамилия: Стивен, Френсис или твой вариант с учетом ирландских корней
возраст: 39-41
внешность: Колин Фаррелл
родной город:г.  Арклоу (Ирландия), с 5 лет живет в Кливленде
ориентация: гетеро
связь с вами: через ЛС и гостевую

https://i.imgur.com/IqFgmC5.gif

кратко о персонаже


Дружим с тобой с малолетства, точнее с первых дней начальной школы. У тебя была сложная семья, твой отец пил, распускал руки и ты часто ночевал у нас, бывало жил по несколько дней. Был сложным подростком с взрывным характером, сказывались ирландские корни, но это не помешало нам быстро сдружиться хотя и началось все с драки. Сейчас спустя десятки лет мы лучшие друзья и я доверяю тебе почти, как себе. Ты нагловатый, позитивный, все такой же горячий на голову, хотя и поддаешься контролю, все таки не совсем без башенный и с годами набрался ума. На тебя можно рассчитывать в любой ситуации и ты верный друг. Прислушиваешься к моему мнению и доверяешь безоговорочно. В ответ я тоже всегда готов выслушать твоё мнение, мы доверяем друг другу все секреты, включая самые личные. Пожалуй за время отсутствия моего брата близнеца, я успел с тобой сильнее сблизиться, мы как родные братья, пусть и не по крови.     
Остальные подробности хотелось бы продумать уже вместе с тобой. Главное я хочу видеть тебя рядом в криминальном бизнесе. Но ты можешь взять при этом профессию хирурга или юриста, автомеханика или бывшего военного.

пожелания


Активность, фантазия и энтузиазм.
Я вижу Колина в этой роли, но готов рассмотреть и другие варианты подходящих внешностей. 

0

39

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЯ ЛЮБИМАЯ СЕСТРЕНКА

имя и фамилия: на твое усмотрение, обсудим
возраст: 28
внешность: elizabeth olsen
родной город: детройт
ориентация: гетеро/би
связь с вами: гостевая, лс, дальше всем обеспечу

http://sg.uploads.ru/YEZqz.gif

кратко о персонаже


Мы не знали друг друга до этого лета. Мы болтались по свету, земле и воде... Все так и было. Я понятия не имела, что на этой планете у меня есть человек, еще роднее чем мой старший брат. Даже родители были не в курсе, что ты выжила при родах. Врачебная ошибка, жуткое промедление и выжил только один плод. Так говорили Маргарет и Уильяму, безутешным родителям, потерявшим частичку души, частичку моей души. Когда я выросла мне так никто и не поведал эту страшную историю. До этого лета я ничего не знала. Пока не встретила на улице свою зеркальную копию. Может быть прически разные, цвет волос, повадки, но я не могла перепутать. В те далекие времена какие-то богачи нашли лазейку и вместо своей погибшей при родах дочери получили мою сестру. Поначалу наши отношения не клеились, мы отрицали друг друга как существующую человеческую единицу. Мы ужасно разные, нам сложно понять друг друга, но в какой-то момент мы поняли, что наше родство отрицать просто глупо. Мы нашли точки соприкосновения, начали замечать схожие черты, привычки. Ты сбежала от родителей, может быть не желая выходить замуж за названого отцом жениха, может быть почувствовав вкус свободы, которую я тебе показала. Мы работаем официантками в одном пабе, ты живешь в моей комнате. Но скоро ты всецело займешь мое место в этой стране. В прямом и переносном смысле слова. Помнишь Двое: я и моя тень? Так вот, благодаря нашей общей любви к математике ты станешь директором паба, будешь лучшей подругой моих друзей. А я, а я начну новую жизнь в Европе и длительные разговоры по скайпу у нас никто не отберет. Может быть когда-нибудь ты приедешь ко мне в гости и я устрою тебе римские каникулы?

пожелания


Эта внешность мне очень дорога, она очень популярна сейчас на форумах. Но мне хотелось бы, чтобы ты все же была моей сестрой. Историю можно переписывать как угодно, хотелось бы сохранить родство. Приходи, я в любом случае здесь, жду тебя и буду очень любить, холить, лелеять и наряжать.

0

40

http://s7.uploads.ru/YlHvS.png

0


Вы здесь » the lost prophecy » The Ministry of Magic » Cleveland


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно