Пейшенс Скамандер; персонал "Рыжей панды" - Бекки, Энди и Морган; Андраш Баттьяни; Майрет Сплин; Дафна Гринграсс; известные герои, персонажи акции «Orbis Novus», персонажи акции «Канон в добрые руки».


04.12: О подвижках в сюжете, технических перестановках и нововведениях и обновлении дизайна в пятом выпуске объявления.
30.10: Нам полгода! Благодарности, поздравления, планы на будущие и другие важные новости в свежем выпуске объявления.
07.07: Рубеж в два месяца преодолели! Поздравляем всех с нашим-вашим скромным, но важным днём рождения, обсуждаем дизайн и читаем об обновлениях в этом месяце в объявлении под номером три.
01.06: Нам месяц! Поздравляем нас и вас с этим маленьким, но важным днём рождения. Опубликованы второе объявление от администрации, конкурс-лотерея, в течение дня будут открыты первые квесты. Мы всё ещё ждём всех, кто хочет поучаствовать в первой сюжетной главе. Теперь вы можете высказать все свои идеи в в теме пожеланий по сюжетным эпизодам и ознакомиться с правилами написания постов. Также в честь праздника для всех гостей и участников действует акция — недельная бронь на любого свободного персонажа, внешность, лик для написания заявки на необходимого героя.
20.05: Первое объявление от администрации, сводка активистов и планов о сюжетной игре. В течение недели, мы будем ждать идеи и предложения участников, которые желают поучаствовать в грядущих вступительных квестах. Искренне благодарим всех, кто присоединился к нам за это время и проявлял активность на форуме и в игре.
30.04: Эта дата стала официальным днём открытия нашего форума. Если вы желаете присоединиться к нашей тёплой компании, советуем ознакомится с сюжетом, мат. частью, списком персонажей, а также списками придержанных ролей и внешностей. Мы будем рады видеть канонических героев, ваших авторских персонажей - в игре найдется место всем и каждому. По любым возникающим вопросам обращайтесь в гостевую, администрация всегда готова вам помочь.
Предполагаемое не отвечало действительности, действитель- ность граничила с правиль- ностью и последовательностью, последовательность и вовсе оставляла желать лучшего, и всё это уже несколько долгих, бесконечно изнурительных часов ни на йоту не приближалось к планируемому результату. [читать дальше]

the lost prophecy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the lost prophecy » The Ministry of Magic » Overlook


Overlook

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i.imgur.com/tunifym.png
объявлениядорожные байкинужные

Километраж твоей фантазии ограничивается только пределами карты Соединенных Штатов. Не важно, сколько лошадиных сил у тебя под капотом - заводи резвый двигатель и отправляйся навстречу собственной судьбе под аккомпанемент вдохновения.

0

2

Lora Palmer в поисках:

SEAN ALEXANDER
27, ГЕТЕРО, КУРЬЕР ИЛИ ЧТО ПОХОЖЕЕ
DOMINIC SHERWOOD

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
the Cab — angel with a shotgun

http://s4.uploads.ru/4cPgJ.gif

          да, я никак не успокоюсь с парой шервуд+макнамара,
          и если вы закатываете глаза при "очередном сопливом клэйс" - то до свидания.

» шон полнейшая моя противоположность. начиная от возраста и пола, и заканчивая образом жизни. и только одному игроку богу известно, как две такие противоположности умудрились встретиться несколько раз.

/// однажды в мою жизнь вошел ангел… который открыл мне глаза… как хорошо с распахнутыми глазами… сейчас я могу смотреть, как встает солнце… как постепенно гаснут огоньки ночного города… я всё это вижу… благодаря ей… потому что она любила меня таким, какой я есть…


твой капроновый шарф пах мной, я полюбила за это, я подарила тебе нас.
http://sa.uploads.ru/YjP98.gif   http://sa.uploads.ru/fGuWx.gif   http://s9.uploads.ru/5JjwK.gif
и до утра буду слова собирать по углам, ты моя слабость, мой анестетик от ран.
буду жива в пыльном свечении гаснущих ламп, но чем мне дышать,
ведь воздуха здесь не осталось.


» рос на ферме, однако никогда не собирался продолжать дело отца. на самом деле его особо и не впрягали, но помощь оказывал по мере сил и возможностей. просто родители временно (как тогда предполагалось) уехали к родственникам — тем была нужна помощь, а маленькому ребенку свежий воздух полезен, как они решили, — да так и остались, теперь уже и не вспомнишь, что когда-то они могли жить где-то еще, а шон считает этот город родным.
» раз уж продолжать семейное дело не захотел, а техническим специальностям сразу сказал "нет" — просто адекватно оценивал свои силы и понимал, что не сдал бы соответствующие экзамены на необходимый для поступления балл, — родители настояли, чтобы он выбрал надежную профессию, которая сможет прокормить его и семью, когда она у него появится. он остановил выбор на (?) и по-прежнему считает, что принял правильное решение, хотя на словах и жалел_возмущался тысячу раз (когда почти не спал во время сессии, когда все плыло перед глазами и гудела голова, когда после бессонной ночи приходилось устраивать мозговой штурм в поисках решения поставленной задачи, когда своими глазами увидел весь процесс изнутри), засиживался в библиотеке, помогал на кафедре, работал в университетской газете, занимался спортом, навещал родных, играл на гитаре, подрабатывал после занятий...
» физический труд не пугает: дом своими руками вряд ли построит, но и дрова при необходимости наколоть может, и картину на стену повесить, и колесо поменять — в общем, почти все, что не требует особых_профессиональных знаний и умений. названия инструментов и правила пользования выучил еще в детстве, когда помогал отцу. матери по дому тоже помогал, но убираться ненавидит, поэтому предпочитает все сразу убирать на свое место, разве что одежду и технику раскидывает по всем поверхностям в течение дня, а перед сном разгребает мини-завалы.
» иногда производит впечатление эдакого разгильдяя и бунтаря, который после рабочего дня тащит коллег пропустить по стаканчику в ближайшем баре, заигрывает с симпатичными официантками в кафе, куда забежал выпить кофе, отшучивается от серьезных вопросов о себе/семье/личной жизни, приходит на деловую встречу точно ко времени, заставляя других напрасно нервничать, бегает по утрам, а потом пьет черный кофе и выкуривает две сигареты подряд, и шутит, что скорее умрет от простуды, чем от рака или сердца, ходит с расстегнутым воротом рубашки и игнорирует галстук, который надевает лишь на особо важные и торжественные мероприятия, где принят строгий дресс-код. но несмотря на некоторое раздолбайство, он держит слово, представляет готовую работу в срок и качественно выполненную, ответственно относится к делу, в чем бы оно ни заключалось, а за это можно простить некоторые вольности. 
» сам может критиковать сколько угодно — как себя, так и других, с мягкой иронией и явным сарказмом, с намеком на юмор или вполне серьезно, — но выслушивать критику от других ненавидит. сразу появляется оттенок негатива в отношениях, по крайней мере с его стороны, но зато прикладывает еще больше усилий для достижения успеха и доказательства, что он может и лучше, что он хотя бы «один из лучших». при этом может ценить, уважать и любить этого человека; и здесь нет разницы, кто этот человек — родственник или случайный знакомый, близкий друг или давний враг.
» имеет целую коллекцию улыбок и ухмылок на каждый случай жизни и для общения с каждым конкретным человеком. от абсолютно ангельской, когда ему надо понравиться важному человеку, от мнения которого что-то зависит, до обещающей сладкую месть_долгую и мучительную смерть, когда жертва будет с кровавыми слезами молить о быстрой кончине.
» мимолетные влюбленности_увлечения случаются постоянно, однако глубокие чувства испытывал лишь пару-тройку раз. они рождаются постепенно, проникая извне и  расцветая где-то в глубине души, чтобы потом пробиться наружу неистовым  буйством. им нужна постоянная подпитка, чтобы не увядать_не засыхать, а то ведь океан может превратиться в пустыню, а она несет конец всему живому.

знаешь, рыжая, иногда всегда
ты прям как заноза в заднице

мой фермерский мальчик)) мне все равно, какую историю ты выберешь. может и вовсе отмахнешься от представленной биографии - я не против. но все равно буду звать тебя своим мальчиком с фермы. я люблю эту пару самой нежной любовью и просто хочу играть.  и делать кучу графики с ними чудесными. (и одаривать потенциального соигрока)) только найдись. перепиши всего шона под себя. измени имя... если захочешь. я же просто выложила желаемое.

0


Вы здесь » the lost prophecy » The Ministry of Magic » Overlook


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно