Пейшенс Скамандер; персонал "Рыжей панды" - Бекки, Энди и Морган; Андраш Баттьяни; Майрет Сплин; Дафна Гринграсс; известные герои, персонажи акции «Orbis Novus», персонажи акции «Канон в добрые руки».


04.12: О подвижках в сюжете, технических перестановках и нововведениях и обновлении дизайна в пятом выпуске объявления.
30.10: Нам полгода! Благодарности, поздравления, планы на будущие и другие важные новости в свежем выпуске объявления.
07.07: Рубеж в два месяца преодолели! Поздравляем всех с нашим-вашим скромным, но важным днём рождения, обсуждаем дизайн и читаем об обновлениях в этом месяце в объявлении под номером три.
01.06: Нам месяц! Поздравляем нас и вас с этим маленьким, но важным днём рождения. Опубликованы второе объявление от администрации, конкурс-лотерея, в течение дня будут открыты первые квесты. Мы всё ещё ждём всех, кто хочет поучаствовать в первой сюжетной главе. Теперь вы можете высказать все свои идеи в в теме пожеланий по сюжетным эпизодам и ознакомиться с правилами написания постов. Также в честь праздника для всех гостей и участников действует акция — недельная бронь на любого свободного персонажа, внешность, лик для написания заявки на необходимого героя.
20.05: Первое объявление от администрации, сводка активистов и планов о сюжетной игре. В течение недели, мы будем ждать идеи и предложения участников, которые желают поучаствовать в грядущих вступительных квестах. Искренне благодарим всех, кто присоединился к нам за это время и проявлял активность на форуме и в игре.
30.04: Эта дата стала официальным днём открытия нашего форума. Если вы желаете присоединиться к нашей тёплой компании, советуем ознакомится с сюжетом, мат. частью, списком персонажей, а также списками придержанных ролей и внешностей. Мы будем рады видеть канонических героев, ваших авторских персонажей - в игре найдется место всем и каждому. По любым возникающим вопросам обращайтесь в гостевую, администрация всегда готова вам помочь.
Предполагаемое не отвечало действительности, действитель- ность граничила с правиль- ностью и последовательностью, последовательность и вовсе оставляла желать лучшего, и всё это уже несколько долгих, бесконечно изнурительных часов ни на йоту не приближалось к планируемому результату. [читать дальше]

the lost prophecy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the lost prophecy » The Ministry of Magic » Daily Prophet: Fear of the Dark


Daily Prophet: Fear of the Dark

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://funkyimg.com/i/2Cunn.jpg
W H O S E  S I D E  A R E  Y O U  O N ?
МАГИЧЕСКИЙ МИР    1979 ГОД    ЭПИЗОДЫ    18+

0

2

http://sg.uploads.ru/Lg45h.png
R E G U L U S  B L A C K

0

3

https://media.giphy.com/media/rBtymaYN3AOhG/source.gif
Willa Holland

Имя: Aisling [Middle Name] Burke
Возраст: 16-17
Чистота Крови: Чистокровна

Сторона: Нейтралитет
Занятость: На выбор.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Ты – самая младшая из трех и тебя все любят. Наверное, ты – лучшая из нас всех. С самого детства ты была любимицей у родителей, и у всех вокруг. Тебя оберегали, строжились гораздо меньше, чем на нас с сестрой. Поэтому ты выросла своенравной. Хотела выбирать за себя, не желала позволять семье диктовать свои условия. Ты всегда была просто собой. В школе выбирала себе в друзья тех, кто тебе нравился, вне зависимости от чистоты крови или статуса. Старшим не нравилось, что ты отказываешься делать как говорят, но мы с сестрой всегда вступались за твои права. Хотели, чтобы хотя бы ты могла жить так, как тебе нравится. Как не можем мы. В свою очередь ты была единственной, кто мог заставить меня и сестру перестать ссориться. Но заставить закопать топор войны между нами и отцом – не в силах. Когда не стало матери, он очень быстро воспользовался ситуацией и женился на другой, у которой уже был от него сын. Когда начались споры, ссоры и борьба за власть, ты оставалась в стороне. Не лезла в семейные скандалы. Наверное думала, что все утрясется. Не утряслось. Ты не слушала наших доводов, не хотела вычеркивать отца из своей жизни. В силу характера, ты его любишь, несмотря на все, что он сделал. Поддерживаешь с ним связь и пытаешься оправдать его действия. Я против, но тебе все равно. После школы мечтаешь стать аврором или целителем. Или кем-то еще. Ты еще не решила, чего хочешь больше. Ты – единственная, кто видит меня насквозь. За милю чуешь ложь, а ложь ты ненавидишь. И тебе все равно, если твоя правда иногда слишком жестока по отношению к другим. Ты не желаешь им плохого, но порой все оборачивается не так, как ты ожидала. Твоя правда бьет больно, но ты не понимаешь, что само понятие – субъективно. Ты любишь быть правой во всем и не любишь ошибаться. Как и признавать свои ошибки перед другими. Перед собой – без проблем. Перед сестрами – хорошо. Перед кем-то другим – никогда.
.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Если со средней сестрой мы на ножах, то с тобой никогда не ссорились. По крайней мере не громко и не жестоко. Обменивались мнениями, выслушивали, но до конфликта дело доходило очень редко. И только по важным причинам. Моя основная задача – тебя защищать. И я приняла это слишком дословно. Выгораживала перед всеми и никому не позволяла даже слова лишнего о тебе сказать. И ты к этому привыкла. Что всегда есть сестра, которая вступится. И ты привыкла, что тебе все можно. И решила, что хочешь сама выбирать свою жизнь. И знала, что сестры тебя поддержат. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Факультет – желательно слизерин.
- Имя можно сменить, но нужно оставить ирландским.
- Если решитесь взять персонажа, прошу до написания анкеты связаться для обсуждения деталей. Я дам доступ к моей анкете и, если будет нужно, помогу с Вашей.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

- Иногда я не представляю, чего от тебя ожидать в следующий момент. Знаю, что ты - собственник и не уверена, до какой крайности можешь дойти. - Отвечает абсолютно честно, без привычных полуправд, без вошедших в натуру уверток. Она лично отказывает всем, некоторым объясняет причину отказа. Когда не в настроении, отправляет их к деду. Он откажет сам, она уверена. Без его слова и разрешения Ифа даже не посмотрит в сторону семейной жизни. Ко всему прочему, условия ее потенциальной семейной жизни вписаны чернилами в магический контракт. Пергамент обусловливает все пункты и нюансы. Его пропитывает магия. - Маггла я тоже не выберу, можешь быть уверен. Вообще выбирать не смогу, за меня все решит дед. - Во многих старых семьях сохраняются древние традиции. Устаревшие, медленно умирающие, но сильно въевшиеся в культуру тех, кто чтит чистоту крови по сей день. А Бёрки ее чтят. До разумных пределов. Дед скорее выдаст ее за претендента ниже статусом или за полукровку, чем за представителя из близких семей. Брак между кузенами, даже троюродными, считает противоестественными. Минимум между женихом и невестой должно быть семь колен. Не меньше. И это значительно уменьшает количество вариантов. Но Ифа не торопится. У всех Бёрков карьера на первом месте. А Ифа - Бёрк. И это никогда не изменится.

- Ты выборочно честен со мной, это не считается. - Парирует и в свою очередь мысленно признает, что поступает точно также. Всегда. Не уверена, что хоть с кем-то была стопроцентно откровенной. Хотя бы раз. Никто не приходит на ум. У Ифы всегда свои цели и причины, поэтому обычно всегда каждая сказанная фраза просчитана и в идеале ведет к собственной выгоде. - Не поздно уже хранить в памяти детские обиды? - Усмехается. По правде, мало отпрысков из священных двадцати восьми купаются в родительской заботе. Ифу это задевало. В детстве. Потом стала старше и начала принимать как должное. Семья и долг - одно и то же. Она смотрит на Эвана и по ее глазам невозможно понять, что творится в ее голове. Она водит Розье за нос и прекрасно это понимает. Получает странное удовольствие, играя с такими как он. Никогда не была обделена мужским вниманием и привыкла к этому. Думала, после объявления деда о том, что она никогда не сможет сменить фамилию и первенец будет принадлежать Бёркам, желающих убавится. Оказалось с точностью до наоборот. Потому что за такой компромисс они могли получить не просто приданое, а все. Состояние ее семьи - внушительное. И Ифа унаследует абсолютно все. Если ничего не изменится, но это маловероятно.

- Он занят поисками своего достоинства, но они не увенчаются успехом. Но ты про артефакты. Увы, Эван, эта информация засекречена. У последней партии есть покупатели и они ценят свою приватность. Мой рот на замке, ничего не могу с этим поделать. - Говорит с долей раздражения в голосе. Ее презрение к собственному отцу всегда прорывается наружу. Она даже не считает его больше частью семьи. А Деклан терпит все колкости. Ифа не понимает почему, и это злит еще сильнее. - Деклан согласится, и будет полон счастья. Но его мнение ничего не значит. Говорить нужно с моим дедом, а он - человек, с которым трудно найти общий язык. Можешь попытаться, я с удовольствием посмотрю на твое фиаско. - Посмеивается над таким вариантом. Ее прямолинейный, грубоватый, но определенно не лишенный мудрости дед все еще не нашел того, кто был бы достоин его старшей внучки. И, отказывая очередному ухажеру, доходчиво объяснял, почему именно он не может даже думать о том, чтобы войти в их семью. Наблюдать за таким диалогом всегда было занятно. Ифа обычно молча стояла рядом с дедом и мысленно улыбалась его ирландской манере шутливо опустить любого и разбить на осколки раздутое самомнение.

Безразлично смотрит на крысу. Просто беззащитное создание, у которого нет шанса постоять за себя. Не в этой ситуации. Сколько таких как он она скормила своей сове? Обычно почтовые совы охотятся сами, но Ифа любит свою сову. И иногда покупает мелких животных в качестве знака похвалы. - Мне не жаль Розье-младшего, я могу использовать его в качестве подопытного для непростительных. Но разница между мной и Пожирателями в том, что я не нахожу наслаждения, затевая драку с теми, кто в разы слабее меня. Ты прав, во многом между крысами и магглами много общего. Мне их не жалко, но пытать их - то же самое, что дуэль с немым первокурсником. Скучно, недостойно и бессмысленно. - Это в слова пробивается ее воспитание. Дед никогда не терпел, если внучки задирали тех, кто младше. Уважал старые понятия. Победа в драке над слабым приносит победителю только позор. А Бёрки не имеют права навлекать позор на семью, пока носят его фамилию, живут в его доме и находятся под его опекой. Ифа выросла такой же. Никогда не радовалась легкой победе в квиддиче. Считала незаслуженной. Ифа смотрит, как Эван применяет непростительное к крысе. Смотрит без сострадания. Ей безразлична судьба крысы, как и судьба магглов. Впервые видит эффект заклинания так близко. Поэтому в ней просыпается интерес. Эван перестает мучить беззащитное животное и начинает уговаривать Ифу попробовать. Это заманчиво. Очень. Но не с точки зрения садизма. С точки зрения чисто научной. Может, Эван и прав. Может, стоит попробовать.

- Даже если понравится, я все равно называю эту крысу Розье. Никто не должен умирать без имени. - Давать имя существу, которое собираешься скормить своей сове - жестоко. Так говорят. Ифа не согласна. Считает не жестокостью, а приниманием ответственности за свое решение. Поэтому всех мышей, которых покупала, чтобы побаловать Гримма, называет Дин. Мало кто знает, что это - сокращение от am dinneir. В переводе с гаэльского - время ужина. Жестокая ирония. То, что делает Розье - манипуляция. Думает, что если ей понравится применять непростительные, тут же помчится вступать в ряды Пожирателей. Клясться в верности Темному Лорду. Истреблять грязнокровок. Что же, Ифа не любит, когда ею манипулируют. Но испытать заклинание все же хочется. И почему бы, собственно, нет? Достает палочку и произносит: - Круцио. - Только направляет не на крысу, а на Розье. Будь перед ней отец, заклинание вышло бы полноценным. Только ненависть способна дать нужный эффект. Раздражение высвобождает лишь часть потенциала заклятия. Но это уже начало. Ифа прерывает заклинание и опускает палочку. Мило улыбается и говорит: - Ты прав, Эван. Что-то в этом есть. Как считаешь? - Ей совершенно не стыдно за свою выходку. И потней это видно. Неужели Розье ждал, что она просто так даст вертеть собой как вздумается?

0

4

http://s5.uploads.ru/qILpw.png
JONATHAN BASIL, 25 » GRANT GUSTIN
М И Н И С Т Е Р С Т В О  М А Г И И / О Т Д Е Л  П О Р Т А Л Ь Н О Г О  У П Р А В Л Е Н И Я
С малых лет ждал заветного письма, которое даст отмашку его обучения в школе магии. Шляпа распределила его на Гриффиндор и он стал достойным представителем своего факультета. Как и у большинства, у него были свои взлеты и падения, но все это называется опытом. На четвертом курсе стал играть за сборную своего факультета по квиддичу. Он собирался связать свою жизнь с этим видом спорта, но на седьмом курсе он получил травму, после которой ему настоятельно советовали забыть о подобной карьере. На удивление, он не стал впадать в уныние, а старался найти место, где ему будет комфортно и где он не будет теребить рану. Министерство магии радушно открыло свои двери, первое время он стажировался в Отделе магических игр и спорта, но все они, за исключением квиддича, были скучны и он попросил перевести его в любой другой отдел. Вакантная должность была только в одном - именно там он и работает до сих пор.
Большой фанат квиддича, старается не пропускать матчи любимой команды и безмерно гордится тем, что лично знаком с каждым игроком. Определенно, душа компании, которую всегда с легкостью собирал вокруг себя, не давая им заскучать. Оптимистичен, он смотрит в будущее с надеждой на то, что оно будет светлым.

0

5

http://sf.uploads.ru/tyc9k.png
ANNABELLE OGDEN, 31 » ODETTE YUSTMAN
П Р Е П О Д А В А Т Е Л Ь  А С Т Р О Н О М И И

Родилась в семье, известной производством огневиски. С детства была свободолюбивой и любознательной. В общем то, когда проявилась магия, это ни для кого не было сюрпризом. В школе успевала по всем предметам, но только благодаря отличной памяти. Успевала заводить друзей, пренебрегать правилами, в частности, не ходить в Запретный лес. Долгое время намеренно добивалась расположения хотя бы одного кентавра, потому что обладала любовью к звездам и знала, что больше них о астрономии никто не знает. Понадобилось время, но пара кентавров начали мириться с ее присутствием в лесу. Иногда они делились знаниями, и она хваталась за каждое произнесенное ими слово, запоминая. После школы не отправилась на стажировку, как многие. Вместо этого решила путешествовать и изучать астрономию, посещая другие страны и общаясь с волшебниками и волшебными существами далеко за пределами Британии. По возвращении написала книгу, изложив все собранные знания и получила приглашение на пост профессора Астрономии в Хогвартсе. Прекрасно понимая, что для многих астрономия – предмет скучный, выработала иной подход к обучению. Относилась к студентам не так, как другие преподаватели. У нее более дружественная методика. Она умеет красиво излагать мысль, и ей есть что рассказать. После всех путешествий, набралось немало интересных историй.

0

6

http://sf.uploads.ru/bis8J.png
DORCAS MEADOWS, 23 » KARLA CROME

Доркас Медоуз невероятно сильная волшебница. Ее способности к магии проявились достаточно рано, чем она удивила своих родственников. С тех самых пор бабушка начала подготавливать девочку к Хогвартсу. Таким образом, Доркас была одной из немногих первокурсников, которые ехали в школу, обладая базовыми знаниями. Еще в Хогвартс-Экспрессе она показывала незначительные магические трюки, вызвав ажиотаж в том купе, в котором ехала. Шляпа долго думала, на какой факультет лучше распределить девочку, но все же остановила свой выбор на Рейвенкло. В учебе Медоуз не разочаровалась и продолжала впитывать все знания, грамотно применяя их на практике. Доркас ни в коем случае нельзя назвать замкнутой или асоциальной, девушка очень общительная и с радостью поддерживает общение со своими однокурсниками. Она быстро нашла общий язык с каждым членом Ордена Феникса, так или иначе, заслужив их уважение.

0

7

https://media.giphy.com/media/vWmlWBwFPQxr2/source.gif
dane dehaan

Имя: Карадок Дирборн
Возраст: не больше 22-х лет
Чистота Крови: маглорожденный

Сторона: Орден Феникса
Занятость: на ваш выбор, но что-нибудь серьезное. Министерство, Мунго, например. Такому парню зазорно быть грузчиком.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Ты - мразь, Карадок, давай договоримся сразу. Не бедный, затюканный ребенок, не непонятый обществом герой, а нормальная мразь. Хотя в вопросах семьи и биографии я не ограничиваю. Только помни, что маглорожденный, член Ордена Феникса, дружил с Эдвардом Риверсом и его невестой Хеленой Бэгнольд, которую после смерти первого пригласил в Орден Феникса. Это все, что я хочу видеть в биографии Дирборна. Как было сказано выше, больше я ни в чем будущего игрока не ограничиваю. Грани будут в характере.
Итак, Дирборн - мразь, но не та, которая громко об этом орет или улыбается жуткой улыбкой. Ты, наоборот, хорошо улыбаешься, искренне, и я тебе даже верю. Ты можешь весело шутить и смеяться, поддерживая разговор. Ты можешь заткнуть за пояс любого юмориста метким словцом. Ты можешь бежать грудью на баррикады, крича "Ура" во всю глотку, и ты будешь   искренне ненавидеть тех, кто по ту сторону баррикад. Но это не просто ненависть. Это - жажда крови, страданий. Ты - садюга, Карадок, моральный и обычный, но ты умеешь это скрывать и очень хорошо, ведь дьявольски умен и хитер. Поэтому, наверное, тебя все любят, а Дирборн?

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Близкие приятели, точнее не сказать. Хелена с удовольствием встретится с ним на выходных, угостит чаем, примчится с вареньем, если тот заболеет, но она не доверяет ему полностью и безоговорочно, частично - из-за своего характера, частично - из-за подозрений, что Карадок не такой милый, как плюшевая игрушка, которую хочется обнять и погладить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Картинка с Дэйном вставлена для красоты. Приму любую внешность.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Хелена понимает, что все серьезно, она знает, что происходящее вокруг не является игрой маленьких детишек, которые бегают друг за другом с палками и выкрикивают заклинания. Она знает это. Дети превратились во взрослых, прутики в настоящие палочки, азарт стал ненавистью, а в заклинания вкладывают все злобу.
В магической Британии идет война. На взгляд Хелены, по глупейшему поводу, что делает эту войну еще страшнее. А что? Неужели нормально, когда люди умирают только потому, что не родились в семье волшебников? А является ли нормальным, когда люди умирают по прихоти мага в маске и с палочкой в руке. Просто по прихоти. Захотел - убил. И с этим надо сражаться, противостоять. Именно ради этого мисс Бэгнольд пришла в Орден. Пришла, достаточно ясно понимая, что ее победы в  "игрушечных боях" в тренировочных залах аврората могут ничего не стоить в каком-нибудь темном переулке, когда засвистят заклятия и убьют по-настоящему. Она всегда была к этому готова, ведь не вечно же ей стажироваться, и какая разница, когда именно ей придется вступить в настоящий бой.
- Я не боюсь риска, Фрэнк. Я готова ко всему. - Хелена ставит пустой стакан на журнальный столик и вновь подходит к шкафу с книгами. Ее привлекает книга под названием "Сияние" Стивен Кинг. Она уже читала Кинга, но в силу профессии и обстановки в окружающем мире не воспринимала его книги всерьез, как, впрочем, всю магловскую мистику, фантастику и фэнтези. Для Бэгнольд данные книги были лишь своеобразной страшной сказкой, но кто сказал, что на войне не нужны сказки?
Девушка снова вспоминает, что надо будет узнать имя хозяина дома. Лонгботтом сказал, что не знает сам, но ведь вряд ли кто-то просто так, по доброте душевной отдаст весьма неплохой дом группе волшебников, так что либо она встретит на сегодняшнем собрании, либо... От второго решения загадки Хелена с силой захлопывает объемистый том
Она вновь возвращается в кресло. Задумывается. Фрэнк говорит, что они действуют как аврорат, но аврорат - организация, скажем так, легальная, права и обязанности авроров четко прописаны в законах, и если вдруг самый храбрый, самый опытный, самый титулованный борец с темными силами позволит себе нечто больше, чем прописано в документах, то он имеет все шансы получить соседнюю с каким-нибудь маньяком камеру в Азкабане.
Но Орден - организация немного нелегальная. И правила у нее другие, а еще их может прсто не быть...
Хелена прикусывает губу. Из Ордена она пока знает двоих, Дирборна и Лонгботтома. Судить о Фрэнке она еще не решалась, ибо познакомилась с ним пять минут назад, а вот Карадок... Черная кошка в черной комнате да еще и ночью... Вроде бы открытый и дружелюбный, слегка безбашенный пацан с улыбкой от уха до уха. Она доверяла Дирборну вполне, верила его радости, негодованию, но... но Карадок, весело травящий свежий анекдот, вполне бы мог стать улыбающимся магом, который с интересом исследователя поднимет палочку на поверженного врага и прошепчет "Круцио".
-Фрэнк, ты сказал, что вы, своего рода, авроры. Но если аврор превысит служебные полномочия, его ждет наказание. А Орден... Есть ли в нем понятие "превышение полномочий" вообще? И что ждет тех, которые ради  забавы, интереса или еще чего-то применили... темную магию, весьма неприятную.    .

0


Вы здесь » the lost prophecy » The Ministry of Magic » Daily Prophet: Fear of the Dark


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно